-5y-24=7у+60 Решите пж , чему равен y. 14 баллов за выполнение


Ответы на вопрос

Отвечает Лепешков Влад.

Ответ: Ставь как ЛУТШИЙ

y= -7

-5y-24=7y+60=-5y-7y=60+24=12y=84=-y=-7

Вот и все × ×