Найти сумму x+y и разность x-y, если x≈4,331 y≈5,7


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Серый.

Ответ:

х+у=10,031

х-у=-1,369

Объяснение:

х+у=4,331+5,7=10,031

х-у=4,331-5,7=-1,369