Зx- 18 =4x - 16 дай ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Алексей.

Ответ:

-2

Объяснение:

4х-3х=-18+16

х=-2

Отвечает Карасёв Андрей.

Ответ:

3x-4x=18-16

-x=2

x=-2

Объяснение: