2x^2-x+3=0 пж решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Пахомов Влад.

2 \times2 - x + 3 = 0 \\ 4 - x + 3 = 0 \\ 7 - x = 0 \\  - x =  - 7 \\ x = 7