6 деленное на Икс плюс 8 равно минус 3 четвертых


Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Анастасия.

6 : ( X + 8 ) = - 3/4
X не равен минус 8
Х + 8 = 6 : - 0,75
Х + 8 = - 8
Х = - 8 - 8
Х = - 16