Упростите выражение (4-х)^2+5​


Ответы на вопрос

Отвечает Бодя Козяр.

Ответ:

(4-x)^2+5=16+8x-x^2+5=-x^2+8x+21

Отвечает Юдина Дарья.

(4-x)^2+5=16+8x-x^2+5=-x^2+8x+21