Найдите корень уравнения -1-8x=-10x+3​


Ответы на вопрос

Отвечает Громский Глеб.

Ответ:

-8х+10х=3+1

2х=4

х=2

Корень равен 2

Отвечает Берчук Коля.

Ответ:2

Объяснение:-8x+10x=3+1

2x=4

X=2