Найти значение выражения -c²+3 при c=-5​


Ответы на вопрос

Отвечает Долженко Кирилл.

Ответ:

-5²+3

-10+3=-7

Вот надеюсь помог)

Отвечает Летаев Максим.

Ответ:

-(-5)²+3 = -25 + 3= -22

Объяснение:

просто вместо с = -5, 2 минуса даёт плюс