Запишите периодическую дробь 23,5(12) в виде обыкновенной дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Правосуд Богдан.

Ответ:

23,5(12) = 23277/ 990

Объяснение:

23,5(12) = (23512 - 235) / 990 = 23277/ 990