Решите уровнение 5(x-3,6)=9x​


Ответы на вопрос

Отвечает Пронин Герман.

Ответ:

4.5

Объяснение

5х - 18=9х

5х-9х=18

-4х=18

х=4.5

надеюсь помогла

Отвечает Узакбай Динара.

Ответ:

5х- 18=9х

5х-9х=18

-4х=18

х=-4.5