Решите уравнение 3х − 6 = 18.


Ответы на вопрос

Отвечает Калганова Рита.

Ответ:

х=8

Объяснение:

3х=18+6

3х=24

х=24/3

х=8

Отвечает Стадник Виолетта.

Ответ:

3х-6=18

3х=18+6

3х=24

х=24:3

х=8

ответ: х=8