Водные упражнения 1. Найти значение выражения 5а - b, если:1) а = 0,4, b = 6;2) а = -0,6, b =

7.2. Найти значение Апо формуле А = 2х – 3у, если:1) x=-0,5, g=1;2) x=4, g= -3.рГлава 1. Алгебраические выражения​

Ответы на вопрос

Отвечает Шапошникова Света.

Ответ:

Номер 1.

1) 5*0.4-6=2-6=-4

2) 5*(-0.6)-7=3-7=-4

Номер 2. (как понимаю g это y)

1) A= 2*(-0.5)-3*1=-1-3=-4

2) A= 2*4-3*(-3)=8+9=17