(2x-1)*(-0.2) это не уравнение, помогите плз


Ответы на вопрос

Отвечает Стацунов Вадим.

Ответ:

-0.4х+0.2

Объяснение:

(2x-1)×(-0.2) Раскроем скобки.

-0.4х+0.2

Отвечает Райда Ярослава.

Ответ:

(2x-1)*(-0,2)= 2x-1=1x Значит 1x*(-0,2)=-0,2