Фоксфорд 7класс (n³)^5/(n^4)³ найдите его значение если N= -0.1


Ответы на вопрос

Отвечает Пластинина Екатерина.

Ответ: -0,001

Объяснение:

n³=(-0,1)³=-0,001

Отвечает Баранова Яна.
(n^3)^5 / (n^4)^3 = n^15 / n^12 = n^3 / 1 = n^3 = (-0,1)^3 = -0,001