1) Решите уравнения |x - 6| = 0; 2) найдите корень уравнения |x-2|-6=17​


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Анастасия.

Ответ:

1) х-6=0

х=6

2) х-2-6=17

х-2=23

х=25

Объяснение:

поставь пж 5 звëзд