СРОЧНО «Расстояние между городами мотоциклист проехал за 2,5 ч., а велосипедист проехал за 4 ч.

Скорость велосипедиста на 24 км/ч меньше скорости мотоциклиста. Вычисли скорости велосипедиста и мотоциклиста и расстояние между городами».

Ответы на вопрос

Отвечает Ширинбекова Аружан.

Ответ: скорость мотоцикла 64 км/час, велосипеда 64-24=40км/час, расстояние 4*(64-24)=4*40=160км.

Объяснение: