Карлсон съедает 10 банок варенья за 16 мин,Фрекен бок за 40 мин, Малыш за 80 минут.За сколько минут

они съедят банку варенья втроем.

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Аня.

Ответ:

Объяснение:

Время, которое им понадобится съесть одну банку варенья втроём:

1/(1/1,6 +1/4 +1/8)=1/((5+2+1)/8)=1/(8/8)=8/8=1 минута