Решение уравнений 8x=8


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:

x=1

Объяснение:

8x=8

x=8÷8

x=1

8×1=8

8=8

Отвечает Зиятбеков Мади.

Ответ:

8х=8

х=8:8

х=1

проверка:

8×1=8

8=8