Упростите вырожение -6(5x-1,5)-4,5x-8,при x=2/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Артём.

Ответ:

Объяснение:

-6(5x-1,5)-4,5x-8=-30х+9-4,5х-8=-34,5х+1

-34,5*2/3+1=-34 1/2*2/3+1=-69/2*2/3+1=

-23+1=-22