Упростите выражения: а) m^2n^2-mn^3; б)(3m-2t)^2; в)(5n-p)*(5n+p)


Ответы на вопрос

Отвечает Полторакина Кира.

Ответ:

Объяснение:

a) m²n²-mn³=mn²(m-n)

б)(3m-2t)²=9m²-12mt+4t²

в)(5n-p)*(5n+p)=25n²-p²