|3x-5|-2x при x=-7. v​


Ответы на вопрос

Отвечает Будаева Адиса.

Ответ:

35

Объяснение:

|3x-5|-2x при x=-7

|3 · (-7)| - 2 · (-7) = |-21| + 14 = 21 + 14 = 35