2x - 15= -2x - 19 1/x = 7-x (x-14)(8-x)=0 СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА!!


Ответы на вопрос

Отвечает Buciuscan Presario.

Ответ:

2х-15=-2х-19

2х+2х=-19+15

4х=-4

х=-4÷4

х=-1