Стоимость проезда в электричке составляет 220 рублей. Студентам предоставляется ска 40%. Сколько

рублей будет стоить билет на электричку для студента после подорожаныпроезда на 25%?​

Ответы на вопрос

Отвечает Афлятунов Рамиль.

Ответ:

220/100=2,2

2,2×40=88

40%+25%=65%

220/100=2,2

2,2×65=143,0 рублей