Решите уравнение 4(1-2х) -7 + 3х = 12


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Тёма.

4(1-2х)-7+3х=12

4-8х-7+3х=12

-3-5х=12

-5х=15

х=-3

Объяснение:

Сол