4. Выполните действия(4√5-3√20)√5+√900​


Ответы на вопрос

Отвечает Рождественский Денис.

Ответ:

20

Объяснение:

(4√5-  3√20)√5 + √900​ = (4√5 - 6√5)√5 + 30 = -2√5*√5 + 30 = -10+30 = 20