На 2017 больше,чем сумма чисел 7008 и 981 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Шароді Соня.
7008+981=7989
7989+2017=10006
1 0
Отвечает Вербина Лидия.

Ответ:

9943

Пошаговое объяснение:

1) 7008+981 = 7 926

2) 7926 + 2017 = 9 943