Краткая запись. в красной коробке столько игрушек, сколько в белой и и зелёной вместе. в зелёной

коробке 45 игрушек, что на 18 игрушек больше, чем в белой. сколько игрушек в трёх коробках?​

Ответы на вопрос

Отвечает Сидорик Світлана.

Ответ:

45-18=27

45+27=72

72+45+27=144