Внесите множитель под корень и расположите числа в порядке убывания : 6√2,√58,3√7,2√14

4.Выполните действия : (√12+2√18)*√2-√96 5.Освободитесь от иррациональности в знаменателе :а) 4/(3√2) б) 3/(√3+2) ЗА НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ БАН ЖАЛОБА БЛОК​

Ответы на вопрос

Отвечает Эмер Вика.

Ответ:

6 \sqrt{2}  =   \sqrt{72}

3 \sqrt{7}  =  \sqrt{63}

2 \sqrt{14}  =  \sqrt{76}

 \sqrt{58}  <  \sqrt{63}  <  \sqrt{72}  <  \sqrt{76}

Номер 4

2 \sqrt{2}  \times ( 3 \sqrt{2}  -  \sqrt{3} )

Вроде так, я на калькуляторе считала

Номер 5

а)

 \frac{2 \sqrt{2} }{3}

Б)

 - 3 \sqrt{3}  + 6

Я ВСЕ СЧИТАЛА НА КАЛЬКУЛЯТОРЕ, ПОЭТОМУ НЕ КИДАЙТЕ ЖАЛОБЫ ЕСЛИ ЧТО