Какие из чисел -3; -2; 2; 3. являются корнями уравнения х²+4х=10х-9​


Ответы на вопрос

Отвечает Чубрик Алеся.

Ответ:

3

Объяснение:

х²+4х=10х-9

х²-6х+9 = 0

(x-3)² = 0

x = 3