ЗАДАНИЯадана пропорция х: 8 = 40 : у. Найдите значение х•y..​


Ответы на вопрос

Отвечает Babich Platon.

Ответ:x*y=320

\frac{x}{8}= \frac{40}{y} \\x*y=8*40\\x*y=320

Пошаговое объяснение:

Отвечает DELETED.

x:8=40:y

x/8=40/y

x·y=8·40

x·y=320