Объем спальных комнат дома равен 18000 м^3. Известно, что на каждый кубический метр приходится

2,7-10^7 Напишите, сколько частиц пыли присутствует во всех спальнях дома. Ответ запишите в стандартном виде. частиц пыли. СРОЧНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Лесин Богдан.

Ответ: 18000 м 3= 18 *10^4 м 2

18 *10 ^4 м2 * 2,7 *10 ^7= 48,6 * 10^11 частиц