0.3 в 2 степени доривнюеь​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Наталья.

Ответ:

-64+49=-15

Объяснение:

-64+49=-15

Отвечает Колпаков Дмитрий.

Объяснение:

1) (0.3)² = 0.09

2) (-4)³+ (-7)² = -64 + 49 = -15