Раскройте скобки и приведите родные словочитание а) 4 (6-4x)+17x-11б)7 (2y-4)-29y+14в) -5

(0,3в+2,7)-12,2-8,5вг) -4 (3,2-8с)+4,8-5,2пж помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Утриванов Артем.

Ответ:

24-16х+17х-11=13+х

14у-28-29у+14=-15у-14

-1.5в-13.5-12.2-8.5в=-10в-25.7

-12.8+32с+4.8-5.2=-13.2+32с

Объяснение: