Решите уравнение: 5x-9=37+1​


Ответы на вопрос

Отвечает Косячко Диана.

5х - 9 = 37 + 1

5х = 37 + 1 + 9

5х = 47

х = 9,4.

Ответ: х = 9,4.

Удачи))))

Отвечает Белаш Даша.

Ответ:x=9,4

Объяснение: 5x=38+9

5x=47

x=47/5

x=9,4