Вычислите А)(6³)²÷36⁴​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Камила.
Вооооот:
6^6:6^8
6^-2
1/36
Отвечает Родионова Александра.

(6^6):(6^8)=(6^(-2))=1/36