Решите уравнение 17х - 11,8 =13(х+0,4) СРОЧНООО ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Андриянова Мария.

Ответ:

17/4

Объяснение:

17x - 11,8 = 13x + 5,2

17x -13x = 5,2 + 11,8

4x = 17

x = 17/4

Отвечает Ткачёв Витя.

Ответ:

17x-11,8=13x+5,2

17x-11,8-13x=5,2

4x=5,2+11,8

4x=17

x=17:4

x=4,25