2. Найдите периметр треугольника, если его стороны выражены многочленами a = 2mn2, b = Зmn2 + 5m

— 2n, c = 4mn24т.13​

Ответы на вопрос

Отвечает Габдулла Абылайхан.

Ответ:

P = a+b+c = 2xy^3+3xy^3+6x+4y+2xy^3+2x P = 7xy^3 + 8x + 4y