Помогите пожалуйста Объем спальных комнат дома равен 1200 кубических метров. Известно, что на

каждый кубический метр приходится 1,7×10⁷ частиц пыли. Напишите, сколько частиц пыли присутствует во всех спальнях дома. Ответ запишите в стандартном виде.​

Ответы на вопрос

Отвечает Зленко Александр.

Ответ:

1200×1,7×10^7=2040×10^7=20400000000

воть ты помогала мне а я тебе ;-)

удачи))