Найдите значение линейной функции при данном значении аргемента у=5х+6 при х=-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Лаптев Саня.

Ответ:

у=5х+6 при х=-1​

у=5*(-1)+6

у=1

Ответ:у=1

Объяснение:

Отвечает Виноградова Поля.

Ответ: у=6-5=1. Всё просто.

Объяснение: