Упростите: m26* m17: (m42* m)= ПИСАТЬ ПОДРОБНО ДАЮ 20 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Костина Вероника.

Ответ:

Вроди та както ;)

Объяснение:


Отвечает Белова Надежда.

Ответ:

1.

Объяснение:

Если в условии речь о степенях, то решение следующее:

m^26• m^17: (m^42• m) = m^26• m^17: (m^42• m) = m^(26+17) : m^(42+1) = m^43 : m^43 = 1.