Перемножив m15 и m17, получим


Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.

Ответ:

это просто смотрт

Объяснение:

m15 × m17 = m15+17 = m 32

Отвечает Наурызбаева Аиша.

Ответ: m15×m17 = 255m^2