это степении прошу помогите решить 1 Перемножив m9 и m17, получим: 2 Представь произведение в виде

степени s⋅s21⋅s2 3Представь произведение в виде степени (t+r)8⋅(t+r)18 Отве(t+r)

Ответы на вопрос

Отвечает Саганов Батор.
M^9*m^17=m^26; s*s^21*s^2=s^24; (t+r)^8*(t+r)^18=(t+r)^26.