Решите уравнение x+5/8 = 7/12


Ответы на вопрос

Отвечает Стульба Ксения.

ОТВЕТ: 0,25

ОБЪЯСНЕНИЕ:

x + 5/8 = 7/8

x = 7/8 - 5/8

x = 2/8

x = 0,25

(x = 2/8 = 1/4 = 0,25)

Ответ: 0,25

УДАЧИ!!)

Отвечает Мрака Карина.

____________________________

Готово!!Удачи