Лыжник прошел n км за 4 ч. Сколько времени ему потребуется, чтобы пройти с той же скоростью d км?

ПОМОГИТЕ БЫСТРЕЕ ПЖЖЖ ДАЮ ВСЕ БАЛЛЫ

Ответы на вопрос

Отвечает Ковбасюк Карина.

Ответ:

V = S/t V = n/4. V = d/t.

n/4 = d/t t = 4d/n

Отвечает Котовщиков Руслан.

Ответ: d:(n:4)

отцени пж