Найди значение функцииу=если x = 4,41.


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Анастасия.

Ответ:

21/10=2,1

Объяснение:

√4.41=√(441/100)=21/10=2,1

Отвечает Төлеген Ерғалым.

Ответ:

Объяснение:вот в билим ленде правильный ответ