СРОЧНО! Хелп... представьте выражение в виде многочлена (а-5)^2-(а+5)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Элина.

Ответ:

((a-5)+(a+5))*((a-5)-(a+5))

Объяснение:

Например :

x^2-y^2=(x+y)(x-y)-формула сокращ. умножения (формула разности квадратов)

(а-5)^2-(а+5)^2=((a-5)+(a+5))*((a-5)-(a+5))