4. Найдите сумму, разность, произведение и частное чисел -3√6и √6.​


Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимов Данила.

Ответ:

-3√6+√6 = -2√6

-3√6-√6= -4√6

-3√6*√6= -18

-3√6/√6= -3

Отвечает Губернаторов Даниил.

Ответ:

а)-3√6  - √6 =  - 4√6

б)-3√6 + √6 = -2√6

в)-3√6*√6 = -3*6= -18

г)-3√6: √6 = -3

Объяснение: