Знайдіть нулі функції у=10-4x Помогите подалувйста


Ответы на вопрос

Отвечает Владислав Владислав.

Ответ:

Объяснение:

y = 10 - 4x

10 - 4x = 0

- 4x = -10

x = 10/4

x = 2.5