Вычисли значение выражения ax+bx+c, при a= 0, x= 3, b=−11,c=7,9. ax+bx+c =


Ответы на вопрос

Отвечает Абдрахманова Эвелина.

Ответ:

Объяснение:

ax+bx+c, при a= 0, x= 3, b=−11,c=7,9.

0*3+(-11)*3+7,9=0-33+7,9= -25,1