1)|x+4|+|x-3|=42)|x+1|-|x-2|=5Помогите пожалуйста ❤️ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Онуфрейчук Никита.

Ответ:

1)

 |(x + 4)(x - 3)|  = 4

(x + 4)(x - 3) = 4 \\ (x  + 4)(x - 3) =  - 4

x1 =  \frac{ - 1 +  \sqrt{65} }{2 }  \\ x2 =  \frac{ - 1 -  \sqrt{65} }{2}  \\ x3 =  \frac{ - 1 +  \sqrt{33} }{2}  \\ x4 =  \frac{ - 1 -  \sqrt{33} }{2}

2) Рівняння не має розв'язку

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

В прикреплённых файлах.

Объяснение: